Subasta 982, Lote # 208
FRANCISCO OCHOA (Jamay, Jalisco, 1943 - Ciudad de México, 2006) La pelota de Chiquis González con Nena Ruiz Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta 59 / 100 Con documento de Galería Arturo Piñones S.C. 25 x 31 cm Estimado $6,000-10,000